Spielplan Kreisoberliga   2021/22

Samstag, 02.10.2021  15.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - SV Grieben

*********************

Samstag, 16.10.2021  15.00 Uhr 

Germania Klietz - SV Preussen Schönhausen

*********************

Samstag, 23.10.2021  14.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen- SV Viktoria Uenglingen

********************

Samstag, 30.10.2021  14.00 Uhr 

Eintracht Lüderitz - SV Preussen Schönhausen

******************

Samstag, 06.11.2021  14.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen- TUS Schwarz-Weiss BismarkII

*******************

Samstag, 20.11.2021  14.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - VFB Elbe Uetz

******************

Samstag, 27.11.2021  13.00 Uhr 

SPVG Havelberg/Kamern - SV Preussen Schönhausen

*****************

Samstag, 04.12.2021  13.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - Eintracht Lüderitz

******************

Samstag, 11.12.2021 13.00 Uhr

TUS Schwarz-Weiss Bismark - SV Preussen Schönhausen

*********************

*********************

Samstag, 05.03.2022  15.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - SPVG Havelberg/Kamern

*******************

Samstag, 12.03.2022  15.00 Uhr 

VFB Elbe Uetz - SV Preussen Schönhausen

*****************

Samstag, 19.03.2022  15.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - TUS Wahrburg II

****************

Samstag, 02.04.2022  15.00 Uhr 

SV Grün-Weiss Staffelde - SV Preussen Schönhausen

*****************

Samstag, 09.04.2022  15.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen - SV Blau-Gelb Goldbeck

****************

Sonntag, 24.04.2022  15.00 Uhr 

KSG Berkau - SV Preussen Schönhausen

****************

Samstag, 30.04.2022  15.00 Uhr 

Blau-Weiss Gladigau - SV Preussen Schönhausen

**************

Samstag, 07.05.2022  15.00 Uhr 

SV Preussen Schönhausen- SV Preussen Dobberkau

*************

Samstag, 14.05.2022  15.00 Uhr 

SV Grieben - SV Preussen Schönhausen

**************

Samstag, 28.05.2022  15.00 Uhr

SV Preussen Schönhausen - Germania Klietz

*************

Samstag, 11.06.2022  15.00 Uhr 

SV Viktoria Uenglingen - SV Preussen Schönhausen

**************************

... lade FuPa Widget ...
SV Preußen Schönhausen auf FuPa

 

 

 

 

 

 

 

Wir gratulieren allen Geburtstagskindern des Monats Oktober:

 

Simone Gaede

Thomas Eichmann

Ursula Kohlberger

Joel Reimer

Astrid Langnäse

Robert Bachmann

Lea-Sophie Richter

Alexander Huhn

Claudia Tannhäuser

Leonard Bos

Elke Trotzki

Benjamin Höhnke

Lisa Pultermann

Rico Kowalkowski

Carla Northe

Oliver Postler

Lydia Benecke

Silvana Mangelsdorf

Niklas Bachmann

Bärbel Körtge

Sven Voigt

Heike Bachmann-Witt

Tobias Elling

Melanie Schwaschak

Fritz Ladwig

Johanna Wohlan

Sebastian Brose

Clara Lemme

Oliver Jung

Petra Reich

John Riedel

Lucy Hamm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV PREUSSEN 27 SCHÖNHAUSEN eV

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.